8 (4212) 460-400

Тургенева 49

8 (4212) 32-43-32

Пушкина 46а

Наши сотрудники

Центр Здоровья и Красоты "Дорогая Мадлен"

г.Хабаровск, ул. Тургенева, 49

Ганченко Ирина Александронва

Ганченко Ирина Александронва

Генеральный директор ООО "Эстетик Спа-клуб"

Сошникова Елена Леонидовна

Сошникова Елена Леонидовна

Главный врач

Образование высшее:
Диплом: Хабаровский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело» - 1986г.;
Интернатура: ЛМИ им. И.П. Павлова по специальности «Терапия» -1987г.;
Профессиональная переподготовка:
ГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения» по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье » - 2012г.
Сертификат специалиста:
Организация здравоохранения и общественное здоровье – 2017г.
Терапия – 2015г.
Повышение квалификации:
- Терапия;
- Организация здравоохранения и общественное здоровье;
- Экспертиза временной нетрудоспособности.
Щербоносова Татьяна Анатольевна

Щербоносова Татьяна Анатольевна

Доцент по кафедре психиатрии и невропатологии | Кандидат медицинских наук | Врач высшей категории | Врач невролог
Образование высшее:
Диплом Хабаровский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело» - 1981г.;
Интернатура: ЛМИ им. И.П. Павлова по специальности «Невропатология» -1982г.;
Переподготовка:
ДВ институт психологии и психоанализа по специальности «Клиническая психология» - 2007г;
ГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения» по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье » -2015г.
Сертификат специалиста:
Неврология – 2016г.
Рефлексотерапия – 2016г.
Организация здравоохранения и общественное здоровье – 2015г.v
Повышение квалификации:
- Информационно-коммуникационные технологии;
- Интенсивная терапия при заболеваниях нервной системы;
- Рефлексотерапия;
- Порядок организации и проведения контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи по ОМС;
- Неврология;
Лапченко Александр Алексеевич

Лапченко Александр Алексеевич

Врач – ультразвуковой диагностики, Врач высшей категории

Образование высшее:
Диплом: Хабаровский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело» - 1983г.;
Интернатура: Хабаровский государственный медицинский институт по специальности «Терапия» - 1984г
Сертификат специалиста:
Ультразвуковая диагностика – 2016г.
Профессиональная переподготовка:
ГОУ ДПО «Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения» по программе «Ультразвуковая диагностика» - 2006г;
Повышение квалификации:
- Допплегрография сердца и сосудов;
- Методы ультразвуковой эхолокации заболеваний сердца и органов брюшной полости;
- Ультразвуковая диагностика;
- УЗД заболеваний сосудистой системы;
- Рентгенология и ультразвуковая диагностика заболеваний сердца и крупных сосудов.
Лапченко Людмила Леонидовна

Лапченко Людмила Леонидовна

Врач – акушер-гинеколог, Врач высшей категории

Образование высшее:
Диплом Хабаровский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело» - 1983г.;
Интернатура: Хабаровский государственный медицинский институт по специальности «Акушерство - гинекология» - 1984г
Сертификат специалиста:
Акушерство и гинекология – 2017г.
Повышение квалификации:
- Неотложная помощь в акушерстве и гинекологии;
- Гистероскопия;
- Актуальные вопросы акушерства и гинекологии;
Ганза Виктор Николаевич

Ганза Виктор Николаевич

Врач – невролог

Образование высшее:
Диплом ГБОУ ВПО «Дальневосточный государственный медицинский университет» по специальности «Педиатрия» - 1998г.;
Интернатура: ГБОУ ВПО «Дальневосточный государственный медицинский университет» по специальности «Педиатрия» -1999г.
Переподготовка:
ГБОУ ВПО «Дальневосточный государственный медицинский университет» по специальности «Неврология» -1999г.
ГБОУ ВПО «Дальневосточный государственный медицинский университет» по специальности «Рефлексотерапия» -2013г.
Сертификат специалиста:
Неврология – 2014г.
Рефлексотерапия – 2013г.
Повышение квалификации:
- Неврология;
- Гирудотерапия.
Каленская Арина Александровна

Каленская Арина Александровна

Врач - дерматовенеролог

Врач – косметолог

Образование высшее:
Диплом г. Благовещенск Амурская государственная медицинская академия по специальности «Лечебное дело» - 1998г.;
Ординатура г. Благовещенск Амурская государственная медицинская академия» по специальности «Терапия» -2001г.;
Профессиональная переподготовка:
- г. Благовещенск Амурская государственная медицинская академия» по специальности «Дерматовенерология» - 2009г.
- ГБОУ ВПО «Новосибирский государственный медицинский университет» по специальности «Косметология» - 2015г.
Сертификат специалиста:
Дерматовенерология – 2013г
Косметология – 2015г.
Повышение квалификации:
Техника работы на аппарате Ultherapy; | лазерные технологии; | анатомический курс по контурной пластике и бутулинотерапии; | «Тредлифтинг, техника работы мезонитями», «Софлифтинг и софтлифтинг. Техника работы канюлей», «Сочетание тредтерапии и инъекций ГК в интимной пластике»; | Техника владения препаратом КСЕОМИН; | Техника владения препаратом Radiesse; | Эстетическая коррекция инъекционным филлером ELLANSE; | INTRALIPOTERAPIA; | Теория и практика применения препарата Meso-Wharton P199; | Эстетическая коррекция инъекционным филлером ELLANSE.
Ворфоломеева Алена Олеговна

Ворфоломеева Алена Олеговна

Врач – косметолог

Образование высшее:
Диплом ГБОУ ВПО «Дальневосточный государственный медицинский университет» по специальности «Педиатрия» - 2013г.;
Интернатура ГБОУ ВПО «Дальневосточный государственный медицинский университет» по специальности «Дерматовенерология» -2014г.;
Профессиональная переподготовка ГБУ «Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии» г. Москва по специальности «Косметология» - 2014г.
Сертификат специалиста:
Дерматовенерология – 2014г.
Косметология – 2014г.
Повышение квалификации:
- современная трихология;
- на аппарате Cellu M6 Integral I по методике «Эндермология: липомассаж и мобилифт»;
- массаж лица «Блефаролифтинг»;
- Контурная пластика: волюметрическая коррекция. Объемное моделирование;
- инъекционные технологии;
- лазерные технологии.
Гуломов Мухаммадшариф Гафорович

Гуломов Мухаммадшариф Гафорович

Врач – мануальный терапевт

Врач – травматолог-ортопед

Образование высшее:
Диплом Ташкентский Государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело» - 1996г.;
Ординатура:
Ташкентский Государственный медицинский институт по специальности «Травматология и ортопедия» - 2003г.
Сертификат специалиста:
Мануальная терапия – 2018г.
Повышение квалификации:
- Мануальная терапия.
Орешкина-Могилат Наталья Михайловна

Орешкина-Могилат Наталья Михайловна

Косметолог

Образование:
Диплом Биробиджанское медицинское училище по специальности «Медицинская сестра» - 1986г.;
Сертификат специалиста:
Сестринское дело в косметологии – 2016г
Повышение квалификации:
- Применение аппарата Jet Clear;
- продукты линии Таймкод;
- применение препаратов INNEA;
- применение нитей на основе ПДО;
- Химические пилинги в практике врача дерматокосметолога;
- специалист аппаратной косметологии;
- технологии мезотерапии;
- технология пилинга GLUKOPEEL;
- Пилинги поверхностного и среднего воздействия, метод J. Kacowicz;
- армирование нитями;
- Теория и практика профессионального перманентного макияжа бровей «Волосковая техника 6D»;
- аппаратная технология HydraFacial;
- Миофасциальный delight – массаж лица.
Островлянчик Лариса Владимировна

Островлянчик Лариса Владимировна

Главная медицинская сестра

Специалист по аппаратным методикам и СПА

Образование:
Диплом Хабаровское медицинское училище по специальности «Акушерка» - 1986г.;
Сертификат специалиста:
Организация сестринского дела – 2015г
Повышение квалификации:
- Современные аспекты управления, экономики здравоохранения;
- Эндермология: терапевтические и спортивные программы на аппарате CeLLu M6 Integral I, фирмы «LPG-Systems»;
- Эндермология: липомассаж и мобилифт на аппарате CeLLu M6 Integral I, фирмы «LPG-Systems»;
- Передовые технологии в коррекции фигуры с использованием аппаратных методик;
- SPА – технологии;
- Проведение и составление SPA программ на профессиональной косметике Cannaan и Gloria SPA Professional;
Кажаева Карина Владимировна

Кажаева Карина Владимировна

Врач-дерматовенеролог

Врач-косметолог

Корнилкова Дарья Геннадьевна

Корнилкова Дарья Геннадьевна

Врач ультразвуковой диагностики

Образование высшее:
Диплом Дальневосточный государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» по специальности «Лечебное дело» - 2006г.
Интернатура: Дальневосточный государственный медицинский университет по специальности «Акушерство и гинекология» - 2008г.
Переподготовка:
ГОУ ДПО «Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения» по программе «Ультразвуковая диагностика» - 2010г;
КГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения» по программе «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии» -2015г.
КГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения» по программе «Эндокринология в акушерстве и гинекологии» - 2015г.
Сертификат специалиста:
Ультразвуковая диагностика – 2015г.
Акушерство и гинекология -2015г.
Повышение квалификации:
- Патология шейки матки с курсом кольпоскопии;
- Эхокардиография плода. Трехмерная эхография и допплерография в акушерской практике»;
- Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии;
- Эндокринология в акушерстве и гинекологии.
Аникин Денис Юрьевич

Аникин Денис Юрьевич

Врач – невролог


Образование:
Диплом ГБОУ ВПО «Дальневосточный государственный медицинский университет» по специальности «Лечебное дело» - 2015г.
Интернатура: по неврологии на базе ДВГМУ, под руководством профессора, д.м.н. Проскоковой Татьяны Николаевны.
Сертификат специалиста:
Неврология – 2016г.
Повышение квалификации:
1. «Дисфункциональные неврологические расстройства в клинической практике»;
2. «Ботулинотерапия в медицинской практике», (неврология). По окончанию выданы сертификаты с присвоением права на использование препаратов: «Ксеомин», «Ботокс», «Диспорт»;
3. «Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине»;
4. Сертификат специалиста по применению технологии Plasmolifting в неврологии и восстановительной медицине;
5. «Актуальные вопросы оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров»;
6. «Терапевтическое тейпирование» с присвоением квалификации: Тейп – терапист
7. «Экспертиза временной нетрудоспособности»;
8. «Вопросы профессиональной пригодности».
Дювенжи Светлана Ивановна

Дювенжи Светлана Ивановна

Управляющая

Лебедева Юлия Анатольевна

Лебедева Юлия Анатольевна

Парикмахер-универсал

Стаж работы 20 лет. Образование средне- специальное Хабаровский Государственный Технологический колледж - 1997г. L`Oreal, Kerastase, Kydra, Wella, Tigi, Lebel Cosmetics, Revlon, Nouvelle.
Кондакова Светлана Евгеньевна

Кондакова Светлана Евгеньевна

Медицинская сестра в косметологии

Стаж работы 14 лет. Образование среднее специальное ГОУ ХГМУ - 2003г., специализация сестринское дело в косметологии КГБОУ ДПО ИПКСЗ - 2016г.
Гагарина Александра Александровна

Гагарина Александра Александровна

Мастер маникюра-педикюра

Стаж работы 5 лет. Образование среднее специальное Хабаровский Государственный Технологический колледж - 2010г., Plastek-Сибирь курс мастера аппаратного педикюра - 2012г., Plastek-Сибирь курс коррекция вросшего ногтя, протезирование ногтей. B/S-Spange. B/S-Quick. Скобы-3ТО. - 2013г., Дизайнерское покрытие ногтей г.Москва - 2015г.
Лопатина Татьяна Дмитриевна

Лопатина Татьяна Дмитриевна

Парикмахер универсал

Kerastase, Kydra, Wella, нанопластика для волос.

503 Service Unavailable

Service Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.